Нет изображений

Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

Компания Google заявила, что вправе анализировать переписку пользователей

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

 

Компания Google заявила, что вправе анализировать переписку пользователей принадлежащего ей почтового сервиса Gmail, так как это является частью технологического процесса. Об этом говорится в официальном заявлении компании, направленном в отделение окружного суда Северной Калифорнии в Сан-Хосе (США). В своем заявлении Google извещает суд о своем несогласии с выдвинутыми против нее обвинениями в нарушении тайны частной жизни и намерении опровергнуть их в судебном процессе, к которому она привлечена в качестве ответчика. Иск к Google подан несколькими истцами, которые обвиняют компанию во вмешательстве в их частную жизнь путем автоматизированного анализа содержания их переписки как пользователей Gmail или пользователей других почтовых сервисов, направлявших письма пользователям Gmail. Заседание суда назначено на 5 сентября. В заявлении Google называет обвинения несостоятельными, аргументируя это тем, что автоматизированная обработка содержания переписки в Gmail является «обычной бизнес-практикой, которая представляет собой часть сервиса Gmail с момента начала его предоставления десять лет назад».

Анализ содержания писем в Gmail проводится, как указывает Google, в различных технологических целях, в том числе, для целевой рассылки рекламы. Кроме того, анализ содержания переписки необходим для фильтрации спама, пресечения рассылки компьютерных вирусов, осуществления сортировки почты самими пользователями и для других целей. Как подчеркивает компания, все пользователи Gmail выразили согласие на автоматизированную обработку своей переписки, принимая пользовательское соглашения о предоставлении сервиса. Кроме того, пользователи Gmail при регистрации на сервисе согласились с политикой конфиденциальности компании, которая предусматривает, что «Google может использовать информацию от пользователей для предоставления, поддержки, защиты и развития сервисов (компании — ред.) и разработки новых сервисов». Google также подчеркивает, что анализ переписки с целью рассылки целенаправленной рекламы практикуется всеми основными почтовыми сервисами, такими как Yahoo, AOL, и Hotmail. Кроме того, указывает Google, анализ переписки пользователей Gmail полностью автоматизирован и происходит без участия человека.

 

Комментарии для сайта Cackle