Нет изображений

Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

YouTube запустит бесплатный музыкальный сервис

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

 

 

Видеохостинг YouTube появился в 2006 году. У сервиса есть функция автоматического определения контента


Видеохостинг YouTube запустит в 2013 году бесплатный сервис прослушивания музыки. Об этом сообщает Fortune со ссылкой на анонимные источники в компании.

По данным издания, прослушивание музыки на YouTube будет бесплатным. При этом в сервисе будет и платная подписка, дающая «дополнительные возможности», скорее всего, отключение рекламы.

Кроме того, ожидается появление функции платных подписок в цифровом интернет-магазине Google Play, доступном на смартфонах на базе Android. Сейчас Google Play позволяет пользователям покупать музыку и прослушивать ее на мобильных устройствах и на компьютере.



Fortune отмечает, что YouTube уже является одним из самых популярных музыкальных сервисов. Однако он не требует с пользователей платы, вместо этого показывая им рекламу. Доходы с рекламы делятся между самим сервисом и правообладателями. Кроме того, под некоторыми клипами размещаются ссылки на покупку соответствующих песен в интернет-магазинах, включая и Google Play.

О том, что Google планирует запустить собственный музыкальный сервис, СМИ сообщали в конце февраля. Тогда информация также исходила от анонимных источников. О том, на какой платформе будет построен новый сервис, не сообщалось, но эксперты предполагали, что основным каналом его распространения станут смартфоны и планшеты на базе Android.

Видеохостинг YouTube появился в 2006 году. У сервиса есть функция автоматического определения контента, которая, в частности, позволяет выявлять на роликах защищенную авторскими правами музыку. Такие ролики, в зависимости от позиции правообладателя, либо остаются без звукового сопровождения, либо начинают приносить ему прибыль от рекламы.

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии для сайта Cackle