Нет изображений

Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

FTP Synchronize программа

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

 

воспользоваться небольшой и бесплатной утилитой FTP Synchronize

 Что необходимо сделать вебмастеру чтобы, как в нашем случае, загрузить программу для скачивания на удаленный сервер? Как минимум установить FTP-клиент на компьютер, запустить его, затем указать адрес сервера с которым нужно соединиться, а так же ввести логин и пароль для авторизации. После удачного соединения нужно отыскать на ПК нужную папку и в ней установочный файл программы… Вообще данная процедура является очень нудной, особенно если речь идет не об одной выкладываемой на сайт программе в день. Как упростить данную процедуру? Все просто, нужно воспользоваться небольшой и бесплатной утилитой FTP Synchronize. С помощью FTP Synchronize можно в разы ускорить загрузку данных на удаленный сервер, обеспечив себе более комфортные условия для работы. Для этого просто нужно создать папку на винчестере для закачиваемых на сервер данных, затем один раз указать ее в программе и ввести пароль и логин для доступа по FTP на сервер.

После этого не придется повторять это каждый раз, а чтобы необходимый файл появился на удаленном сервере, его всего лишь придется скопировать в нужную директорию на жестком диске. Единственный момент, на который следует обратить внимание при работе с программой FTP Synchronize: если вы решите выбрать двухстороннюю синхронизацию, то утилита будет удалять данные на локальном компьютере, в случае их удаления с удаленного сервера. Поэтому, перед тем как наводить порядок на вашем файловом хостинге, убедитесь в том, что программа FTP Synchronize настроена на синхронизацию только в одну сторону.

 

Скачать программу FTP Synchronize 1.4.0.37

 

 

 

Комментарии для сайта Cackle