Нет изображений

Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

Чем открыть ISO.

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

 

Чем открыть iso, как открыть файл iso – эти вопросы все чаще и чаще задают на форумах и компьютерных сайтах пользователи пытающиеся разобраться с этим форматом и всеми его преимуществами. На самом деле файл iso, это ничто иное как полная электронная копия CD\DVD диска. В сегодняшней статье мы поговорим с Вами о том, чем открыть формат ISO, с помощью каких программ можно открыть файл формата iso, а также на примере рассмотрим процесс открытия файла iso формата.


Чем открыть ISO формат?

Для начала мы рассмотрим с Вами пример открытия файла iso с помощью программы WinRAR. Для начала Вам нужно установить архиватор или запустить, если он у Вас уже установлен. После этого переходим в меню Параметры и выбираем пункт Установки:

 

 

В появившемся окне переходим на вкладку Интеграция и отмечаем пункт ISO. Этим действие мы активируем распознавание архиватором файлов ISO и теперь сможем открывать этот формат с помощью архива:

 

Теперь для того, что бы открыть файл ISO нам необходимо просто на значке образа диска нажать правой кнопкой мыши и в выпавшем меню выбрать пункт Открыть с помощью и выбрать программу WinRAR:

 

 

После этого в окне архива у Вас откроется содержание данного файла:

 

Также открыть файл ISO можно с помощью архива и несколько другим способом. Для этого в выпавшем меню вместо Открыть с помощью нажимаем "Извлечь в … " Тем самым у Вас появится новая папка с названием файла iso в которой и будут находится все файлы:

 Как открыть файл ISO? Программы для открытия файлов формата ISO

Теперь давайте рассмотрим с Вами вопрос как открыть файл iso формата. Для этого существуют специальные программы, их ещё называют эмуляторами. К таким программам относятся Daemon Tools, Alcohol 120, Virtual Drive и другие. Задача этих программ как раз и состоит в том, что бы с их помощью можно было открывать файлы iso. С помощью данных программ, создается специальный виртуальный диск куда с помощью которого и открываются iso файлы. Давайте рассмотрим как открыть файл iso на примере программ Alcohol 120 и Daemon Tools.

Открываем ISO с помощью Daemon Tools

Для начала необходимо установить саму программу, после её инсталляции в трее (возле часов в правом нижнем углу) появится значок программы:

Кликаем правой кнопкой мыши по значку и в появившемся меню переходим дереву: Virtual CD\DVD-ROM –> Device 0 …–> Mount image:

чем открыть файл формата .ISO

После этого у Вас откроется окно выбора файла iso для открытия:

открываем iso с помощью программ

Выбираем нужный Вам файл ISO и нажимаем Открыть. После этого переходим в Мой компьютер и видим что наш файл ISO сэмулировался на виртуальный диск и теперь его можно открыть:

как открыть файл формата iso?

Открываем с помощью Alcohol 120

Теперь давайте рассмотрим способ, с помощью которого можно открыть файл ISO в программе Alcohol 120. На самом деле процесс идентичен и практически ничем не отличается от предыдущего, единственная разница лишь в том, что для открытия ISO файла используется другая программа.

Сначала нужно установить программу и запустить её. После этого в программе находим нужный нам iso файл, делается это через меню Файл -> Открыть:

Опять таки выбираем нужный вам файл и нажимаем открыть:

После того как файл iso  добавится в главное окно программы, кликаем по нему правой кнопкой мыши и выбираем пункт "Смонтировать на устройство”:

После этого образ диска будет доступен для просмотра.

Надеемся, что наша статья дала Вам обширный ответ на вопрос чем открыть iso файл.

 

Комментарии для сайта Cackle