Нет изображений

Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

Программа для изменения иконок папок

Рейтинг:   / 8
ПлохоОтлично 

 

Сегодняшняя программа будет посвящена, любителям украшать рабочий стол своего компьютера. Правда не совсем рабочий стол, а скорее то, с чем приходится сталкиваться каждый  день, при  активной работе  компьютером — папки. Обычно по умолчанию в операционной системе это  унылые желтые квадратики, которые невозможно отличить друг от друга, приходится вычитать их название. Бывают, правда, редкие исключения, некоторые папки, относящие к  операционной системе, имеют уникальные иконки, и некоторые программ переделывают иконки папки, нанося туда свои логотипы.  Значит, нам нужна программа, с помощью которой мы сможем настраивать иконки папок по своему усмотрению. Одна из лучших бесплатных программ для изменения иконок  папок Folderico.

для изменения иконок  папок Folderico.

 

Оказалось, файл для установки предлагается скачать с различных зеркал, скорость с которых довольно низкая. Но размер файла, немного более одного мегабайта, позволяет скачивать его за несколько минут, что в нашем случае терпимо. В процессе установки, будет задано стандартный перечень вопросов, ничего лишнего не предлагается устанавливать.  Очень приятно, что в начала инсталляции, узнают какой язык процесс предпочтительный, и  в дальнейшем процесс общения будет идти на нем. Среди предлагаемых языков есть и русский.

Чуть не забыл, перед установкой закройте все программы, тогда не придется перезагружать систему, чтоб можно было сразу на лету менять иконки папок.

Для использования программы ничего запускать не придется,  выбераем нужную папку и в контекстном меню по правой кнопке мыши, выбираете в разделе Folderico, нужную иконку для папки из темы по умолчанию. Кому готового набора покажется мало, выберете раздел «Folderico ->Выбрать иконку…», и ройтесь в темах, ища подходящие иконки. Обратите внимание на верхнее поле для ввода, текста, туда можно ввести подсказку, которая будет появляться при наведении курсора на папку.

Кому надоест боевой раскрас его папок, может сбросить в первоначальное состояние  через пункт «Folderico ->Сбросить иконку…». Эту процедуру придется сделать, для каждой измененной иконки папки отдельно вручную, возможности массового отката не нашел.

 

Эту процедуру придется сделать, для каждой измененной иконки

 

Кому не нравится иконки темы по умолчанию, которые можно выбрать  быстро из контекстного меню, и выбираем более нам подходящие  в разделе «Folderico ->Выбрать тему…».

Когда говорил, что программу не потребуется запускать, это не совсем верно,  для настройки придется веже залезть в ПУСК и найти Folderico. Для  настроек предлагается довольно небольшой выбор:  язык интерфейса; выбора темы по умолчанию; как показывать иконки, подписывать их или показывать по номерам. Также запускать программу придется  для ручной настройки иконок папки, если не работает контекстное меню, чем страдает версия для 64-х   битных операционных систем.

Folderico просто работает и  дает вам возможность изменить иконок папок, демонстрируя вашу индивидуальность или помогая в работе выделять нужные директории. Удобно реализовано управление через контекстное меню. Рекомендовать всем для использования нет смысла, а только кому нужно или нравится ставить на папки индивидуальные иконки.

Главный недостаток приложения это невозможность использовать  контекстное меню в 62-х битных операционных системах, а это уже большой промах, учитывая  получения все большей популярностью.

Главный недостаток приложения это невозможность использовать  контекстное меню в 62-х битных

 

Работает на 32-х и 64-х  битных операционных системах, правда придется скачивать разные версии и по непонятным причинам в 64-х  битной версии  не работает в контекстном меню. Приложение переведено на несколько десятков языков,  среди которых есть и русский. Приятно, что процесс установки тоже идет на выбранном языке.

 

Скачать программу Folderico.4.0.0.12

 

Комментарии для сайта Cackle