Нет изображений

Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

О самых популярных мобильных приложениях

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

 

Вам кажется, что двадцати четырех часов в сутках маловато, чтобы все успеть? Грамотный тайм-менеджмент позволит организовать дела, а заодно выкроить и немного времени для себя. Современные программы - органайзеры позволяют не только записать все дела в календарь, но и провести анализ планов, получить рекомендации, делегировать и распределить обязанности на работе, организовать бизнес-процессы. Вспомогательным инструментом тайм-менеджмента является хронометраж - точный учет времени, затрачиваемого на ту или иную задачу. Сегодня рынок предлагает огромное количество разно-образных программ учета времени, платных и бесплатных, «однозадачных» и покрывающих все потребности современного человека. Мы расскажем о самых популярных, доступных и простых в использовании.

 

 

RESCUETIME - WORK SMART

Первое приложение, с которым необходимо познакомиться начинающему самоорганизо-вываться пользователю, подсчи-тывает время, затраченное на посещение социальных сетей, просмотр клипов и сериалов, разглядывание новых автомобилей, чтение комментариев к посту общественного лидера и т.д. и т.п. Запустив программу в фоновом режиме в понедельник человек, посмотревший статистику в пятницу, узнает о себе много нового: скорее всего, выяснится, что полдня он тратит на вещи, никак не связанные с работой. RescueTime - Work Smart ведет учет времени активности или бездействия, следит не только за браузером, но и за большинством других программ. Кроме того, у приложения имеется набор инструментов для фиксации или детализации происходящего в рабочее время. К примеру, с его помощью можно отследить, сколько часов уходит на общение с партнерами или клиентами. RescueTime - Work Smart (www.rescuetime.com) существует как для десктопов, так и для Android-смартфонов и распростра¬няется бесплатно.

 

2Do: ТО DO LIST TASK LIST

2Do - инструмент, подходящий для распределения личного времени и управления профессиональными проектами. Приложение позволяет «наслаивать» постоянно меняющееся деловое расписание и находить возможные накладки. Интерфейс 2Do прост, удобен и нагляден. Дела легко можно чередовать, как карты в колоде, выкраивая больше личного времени. Также приложение отлично справляется с внедрением в рутинное ежедневное расписание «глобальных проектов», например организацию семейного праздника или работу над диссертацией. Программа умеет расставлять приоритеты срочности, устанавливая при этом причинно-следственные и временные связи, что весьма воодушевляет, когда задача кажется непосильной. 2Do позволяет упорядочить дела, разнеся их по вкладкам. По умолчанию предлагается такой набор: «Семья», «Работа», «Образование» и «Спорт». вести больше двух или трех масштабных проектов единовременно. Платная версия приложения для Android обойдется в 230 рублей.

 

 

LEADERTASK

LeaderTask (www.leadertask.com) - популярный органайзер с набором инструментов для управления делами и задачами. Программа дает возможность координировать встречи, проекты и мероприятия, просматривать списки задач, добавлять новые, отмечать уже выполненные дела. Главное отличие LeaderTask от прочих органайзеров в том, что пользователю будет предоставлена возможность голосового ввода задач и привязки их к GPS - координатам. Приложение позволяет создавать категории дел - встреч, звонков, совещаний, а также организовывать задачи в древовидной форме. В LeaderTask предусмотрена функция напоминания о задачах как по времени, так и по GPS-координатам, возможность настройки набора приоритетов. Кроме того, здесь можно настраивать набор статусов, регулировать хранение не только контактов, но и любой информации, связанной с ними, например: ICQ, e-mail, комментарии и прочее.

 

OQTO DIAGRAM


Научившись экономить время с RescueTime - Work Smart и достигать поставленных перед собой Android целей с 2Do: То do List | Task List, перейдем к программе  (http://oqtosoft.com). Она поможет вам тщательно планировать дела, а также делегировать или контролировать практически любые задачи при помощи методик, которые изучаются в бизнес - школах. В арсенале программы имеются шаблоны для проведения SWOT-анализа, скорого аудита своего активного портфеля по матрицам, построения «дерева решений» и полного контроля за качеством оказываемых услуг, есть возможность математической, экспертной и креативной оценки альтернатив принятым решениям и т.д. Увы, за все эти знания и умения придется платить. Полная версия Oqto Diagram стоит около двухсот рублей. Ознакомиться с демо - версией можно бесплатно. Отметим, что приложения для тайм- менеджмента существуют также в версиях для Windows Phone 8 и iOS, например VSD Viewer.

 

 

TIPCAT

 

 

Tipcat (http:// tipcat.net) для Android - еще одна программа для подсчета времени, затрачиваемого на выполнение тех или иных задач. Разработчики попытались максимально упростить программу, поэтому вы не найдете здесь уникальных функций, зато приложение быстро работает, почти не сажает аккумулятор и не перегружает процессор мобильного устройства. Пользовательский интерфейс программы очень удобен при ведении хронометража. Можно также активировать напоминания о текущих задачах. Tipcat для Android - своеобразный хронометр, помогающий не только отследить затраченное на определенную задачу время, но и экспортировать ее с сохранением файла в формате CSV. Приложение подскажет, сколько часов и даже минут занимает то или иное действие.

 

GTASKS

 

Приложение для смартфонов GTasks позволяет создавать древовидные структуры задач, заключенные в рамки отдельных проектов. Программа подкупает своей простотой. Если для пользователя задача становится неприоритетной, список легко сворачивается, при необходимости можно выполнить экспорт данных в офлайн-режиме. Завершенные или вычеркнутые задачи легко убираются из поля зрения. Редактировать задания и помечать их как выполненные просто. В отличие от других минималистичных приложений, в GTasks акцент сделан на подробнейшем описании решаемых задач. К ним можно добавлять не ограниченные по объему заметки, задачи можно переводить в другие категории и предоставлять доступ к ним другу или коллеге. Приложение существует в версиях для всех популярных платформ и распространяется бесплатно.

 

ANY.DO

Any.DO (www.any.do) привлекает своим неординарным внешним видом и удобством в управлении. Синхронизироваться с Google-аккаунтом и пометить задачу как выполненную можно привычным движением на дисплее по задаче слева направо. Можно убрать с экрана уже завершенные дела легким встряхиванием смартфона, назначить день в неделе, с которого будет начинаться отсчет. Основными критериями при сортировке задач являются сроки и приоритетность. Срочные дела можно подчеркивать красной чертой, а появляющаяся после касания строка всплывающего меню позволяет редактировать запись и оперативно добавлять напоминание. Можно также по электронной почте приглашать других пользователей поучаствовать в работе. Экран для напоминаний предлагает разнообразные возможности установки сигнала, времени и периодичности срабатывания: таким образом, вы наверняка не пропустите важные встречи или звонки. Приложение Any.DO выпускается для платформ Android и iOS и распространяется бесплатно.

 

VIZI БЮДЖЕТ

Бюджетные программы, пусть они и не предназначены непосредственно для тайм- менеджмента, Android тоже необходимы для планирования и организации ресурсов. Мы рассмотрим лишь одно из самых простых и популярных - «ViZi Бюджет». Эта программа предназначена для контроля пользователем своих доходов и расходов. Она позволяет проводить учет не только по категориям, но также по счетам и валютам. Пользователь может самостоятельно настраивать структуру доходов или расходов, добавляя нужные счета в любой валюте. Отчеты о бюджете, представляемые в виде графиков или таблиц, позволят отслеживать движение финансовых средств за определенный период. Приложение доступно на платформе Android, распространяется бесплатно, имеет множество простых аналогов.

 

OSMINO

Программы Os-mino: дневник фиксирует каждый ваш шаг, а также каждое ваше действие. Android Osmino документирует и сохраняет все фотографии, входящие и исходящие сообщения, звонки и даже сам разговор. Если обеспечить программе доступ к GPS, все перемещения пользователя смартфона могут быть наложены на карту. Вы можете добавлять фотографии и голосовые заметки. Благодаря этому приложению, можно прослушать телефонный разговор годичной давности, сохранить историю каждого своего дня. Отсутствие пересылки или синхронизации с сервером обеспечивает полную конфиденциальность дневника. Osmino очень бережливо расходует энергию аккумуляторной батареи. Приложение распространяется бесплатно.

 

ЯНДЕКС.МЕТРО

Это приложение призвано помочь тем, кому нужно быстро добраться из одного места в другое в мегаполисе. Как известно, самым быстрым транспортом является метрополитен. Однако и здесь имеется камень преткновения: необходимо хорошо ориентироваться в метро, чтобы ненароком не заблудиться в паутине подземных путей. В помощь пассажирам создано одноименное приложение от компании «Яндекс», позволяющее выбрать оптимальный маршрут. При всем при Windows Phone этом пользоваться «Яндекс.Метро» можно непосредственно под землей, без необходимости подключения к интернету. Вы можете спланировать маршрут в метрополитене многих крупных городов, рассчитав, сколько времени займет дорога от станции А до станции Б с учетом пересадок. Приложение также подскажет, в какую часть поезда сесть (в головной вагон, в хвостовой, в середину состава), чтобы добраться до места назначения максимально быстро.

 

Комментарии для сайта Cackle