Нет изображений

Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

Использование протокола HTTPS

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

 

Данные, передаваемые по про¬токолу HTTPS, «упаковываются» в криптографический протокол SSL или TLS.

Не так давно организация утечки данных была трудоемким процессом, требовавшим огромных ресурсов и доступа к конкретным объектам. В настоящее же время злоумышлен­никам стало гораздо проще перехватывать данные отдельных пользователей и даже целых баз данных. Теперь, как только вы начинаете использовать Интернет для хранения, обра­ботки и передачи данных, они становятся уязвимыми для утечки. Весь интернет-трафик, исходящий с вашего компьютера и поступающий на него, может просматриваться теми людьми, кто имеет доступ к компьютерам, через которые проходят ваши данные (начиная с компьютера, обеспечивающего наличие сети в вашем доме или в офисе местного провай­дера, вплоть до компьютера в пункте назначения вашего сообщения и всех других находя­щихся между ними компьютеров).

 

Единственный способ снизить угрозу перехвата данных и сохранения конфиденциальности передаваемых/получаемых сообщений — использование надежного шифрования. При шифровании сообщения приобретают форму, недоступную для прочтения кем-либо, кроме конечного получателя сообщения. В настоящее время наблюдается тенденция к использо­ванию шифрования все большим числом веб-сайтов, что позволяет защитить передаваемые данные, но, к сожалению, эта возможность используется не всеми интернет-ресурсами по умолчанию.

Чтобы расширить спектр использования алгоритмов шифрования и защитить свои данные, вы можете установить соответствующее приложение, — например, HTTPS Everywhere. Оно представляет собой расширение (плагин) для браузеров, которое активирует функцию шифрования на всех поддерживающих ее сайтах. Расширение призвано решить проблему с сайтами, по умолчанию предоставляющими доступ без шифрования, но, тем не менее, поддерживающими протокол HTTPS, а также с HTTPS-ресурсами, имеющими ссылки на незашифрованные страницы. Для таких сайтов HTTPS Everywhere обеспечивает автомати­ческое перенаправление запросов на HTTPS-области сайтов. Данные, передаваемые по про­токолу HTTPS, «упаковываются» в криптографический протокол SSL или TLS.

Комментарии для сайта Cackle