Нет изображений

Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

Хакер украл $200 000 c контракта гэмблингового приложения на блокчейне EOS

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

 

 

Гэмблинговое приложение на блокчейне EOS стало жертвой хакерской атаки всего через день после того, как его создатели заявили, что оно является самым безопасным в своём роде {#emotions_dlg.art_alt}. Хакеры украли 40 000 EOS ($200 000) с операционного кошелька EOSBet, воспользовавшись уязвимостями {#emotions_dlg.art_alt} в его смарт-контракте. Об этом пишет TheNextWeb.

«Несколько часов назад нас атаковали, и из нашего банка было изъято 40 000 EOS», - уведомил пользователей представитель EOSBet. «Баг не был незначительным, как считалось ранее, и мы уже проводим расследование произошедшего».

 

Разработчики EOSBet отключили приложение на время расследования. Представитель проекта признал, что атака стала возможной из-за уязвимости в коде {#emotions_dlg.art_alt}.

Позднее в своём блоге команда написала, что оставшиеся 463 745 EOS находятся в полной безопасности на их контрактах, уязвимость была устранена, а работоспособность приложения - восстановлена.

Они также объяснили, что из-за недочёта в одной строчке кода злоумышленник смог размещать ставки без перевода самих токенов. Таким образом, он ничего не терял, когда проигрывал, однако выигрыши выплачивались ему в полном размере {#emotions_dlg.art_alt}.

Разработчики EOSBet отмечают, что уделяют большое внимание безопасности своих контрактов и проводят тщательные аудиты с привлечением сторонних команд. «Несмотря на это, в нашем смарт-контракте всё же обнаружилась ошибка», - добавляют они.

Комментарии для сайта Cackle