Нет изображений

Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

Хакер взломал почту советника американской разведки

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

 

С начала 2013 года Guccifer взломал почтовые ящики многих американских политиков,

Хакер под псевдонимом Guccifer взломал электронную почту председателя Национального разведывательного совета США Кристофера Койма (Christopher Kojm). Об этом 27 мая сообщил портал The Smoking Gun.

Guccifer прислал в редакцию портала скриншоты почтового ящика Койма, расположенного на сервисе MSN. Под контролем взломщика оказалась личная переписка политика, а также его банковские реквизиты и выписки. Издание не стало публиковать подробности писем Койма, но подтвердило, что ящик был взломан неделей раньше.

В сопутствующем письме Guccifer насмехается над Секретной службой США, которая пытается установить его личность. Среди прочего, он назвал президента США Барака Обаму «черным ангелом», а письмо закончил фразой: «Спокойной ночи, Америка, где бы ты ни была». Реакция Кристофера Койма на сообщение о взломе его почты неизвестна.



С начала 2013 года Guccifer взломал почтовые ящики многих американских политиков, чиновников и бизнесменов разного ранга. В начале мая он получил доступ к личной почте Джошуа Готбаума, главы Корпорации гарантий пенсионных выплат, которая управляет накоплениями более 40 миллионов американцев. В марте хакер взломал почту миллиардера Джона Дуерра, а также выложил переписку Сидни Блюменталя, бывшего советника госсекретаря США Хиллари Клинтон. Перед этим он взломал Facebook экс-госсекретаря США Колина Пауэлла, а также опубликовал переписку родственников Джорджа Буша-старшего, в том числе их планы на возможные похороны бывшего президента.

The Smoking Gun после взлома аккаунта советника Клинтон обратил внимание, что письма хакер рассылал с IP-адреса, расположенного в России. Помимо этого, архив переписки советника были направлены отдельным письмом в российские газеты «Правда», The Moscow Times, The St. Petersburg Times и телеканалу Russia Today. Чтобы обезопасить себя, хакер отсылал не скриншоты писем, а копировал их в отдельный документ, менял шрифт и только тогда делал снимки экрана.

В своих опубликованных высказываниях Guccifer проявил себя как сторонник «теорий заговоров». В частности, он назвал Джорджа Буша-младшего «марионеткой иллюминатов», то есть людей, которые, согласно распространенной конспирологической теории, тайно управляют ходом истории. После взлома Facebook Колина Пауэлла, хакер разместил на странице политика пожелание смерти иллюминатам.

Кристофер Койм был назначен председателем Национального разведывательного совета США в 2009 году. Сам совет был создан в 1979 году. Задачи аналитического центра состоят в донесении до директора Национальной разведки США максимально точной и политически непредвзятой информации. На основе докладов совета вырабатывается разведывательная политика США.

Комментарии для сайта Cackle