Нет изображений

Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

Исследователи сравнили «опасность» выдачи Google и «Яндекса»

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

 

Представители компании подчеркнули, что «Яндекс» с 2009 года

 Поисковик «Яндекс» выдал в 10 раз больше ссылок на сайты с вредоносным содержанием, чем Google, говорится в исследовании (.pdf) немецкой лаборатории AV-Test. Компания собирала данные полтора года. AV-Test проанализировало выдачу «Яндекса», Bing и Google. Российский сервис выдал 3330 ссылок на опасные страницы, Bing — 1285, а Google — 272. При этом размер исследованной выдачи у «Яндекса» оказался выше, чем у Bing и Google: 13,9 миллиона ссылок против 10,9 миллиона у каждого из американских поисковиков.

Еще один упомянутый в исследовании поисковик, Blekko, показал наименьшие значения по обоим параметрам: из трех миллионов ссылок в изученной выдаче только 203 были вредоносными.

В «Яндексе»  заявили, что опубликованное AV-Test исследование вызывает ряд вопросов. В комментарии российской компании говорится, что неясно, что именно лаборатория понимает под найденными ссылками на вредоносные страницы (в оригинале — «malware found»): учитываются ли ссылки, об опасности которых предупреждают сами поисковики, или речь идет только о страницах, которые не были промаркированы сервисом. Также «Яндекс» отметил, что непонятно, какой антивирусной технологией проверялись ссылки и почему различается количество проверенных страниц.

Российская компания направила свои вопросы немецкой лаборатории, но пока не получила ответы. «Яндекс» ежедневно проверяет 23 миллиона страниц и находит по 4300 вредоносных ссылок.

Представители компании подчеркнули, что «Яндекс» с 2009 года предупреждает пользователей о потенциально опасных страницах, помечая ссылки на них в выдаче. Аналогичная функция есть и в Google.

 

 

 

Комментарии для сайта Cackle