Нет изображений

Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

Запущен новый Megaupload

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

 

 

 

Новая версия файлового хостинга Megaupload

Новая версия файлового хостинга Megaupload начала работу. Проект был перезапущен 19 января около 10 часов вечера по Москве, сообщил в своем твиттере основатель Megaupload Ким Дотком.

Новый ресурс, получивший название Mega, находится по адресу mega.co.nz. Первоначально Дотком планировал разместить возрожденный хостинг на коротком домене me.ga, однако в ноябре 2012 года домен был закрыт властями Габона, которые объяснили свои действия "борьбой с киберпреступностью".

 

Проект Mega был запущен в годовщину закрытия оригинального Megaupload. 19 января 2012 года работа файлообменного сервиса была приостановлена по требованию американской прокуратуры по обвинению в пиратстве. Согласно данным обвинения, из-за деятельности ресурса правообладатели потеряли более 500 миллионов долларов.

После закрытия оригинального Megaupload Ким Дотком был арестован в Новой Зеландии, однако вскоре был отпущен под залог до рассмотрения дела о его экстрадиции в Соединенные Штаты. Власти США обвиняют его в нарушении авторских прав, отмывании денег и преступном захвате собственности. В случае выдачи Доткому может грозить до 20 лет тюрьмы.

Первоначально рассмотрение вопроса об экстрадиции Доткома должно было состояться в августе 2012 года, однако суд нашел ряд нарушений, допущенных при его задержании, в связи с чем слушания были перенесены на 2013 год.

Megaupload - группа энтузиастов, кому были даны возможности и время создать сервис хранения в облаке, который защитит Вашу приватность. Мы написали этот сервис с нуля в Оукленде, Новая Зеландия. В отличии от большинства наших конкурентов, мы используем технологию на грани искусства, где не мы, а Вы контролируете ключи. Наша группа включает: Ким Дотком, Матиас Ортманн, Брам ван дер Кольк и Финн Батато. Наш генеральный директор, ветеран индустрии Тони Лентино, имеет опыт управления глобальным регистром доменных имен. Мы надеемся, что Вам понравится.

 

 

 

Комментарии для сайта Cackle