Нет изображений

Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

Аналог PowerPoint Информация к новости Kingsoft Presentation

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Kingsoft Presentation - программа для презентаций, которая может использоваться в качестве аналога Microsoft PowerPoint. Программа является частью пакета Kingsoft Office Suite. Причем доступны два варианта - платный и бесплатный. Понятно, что платная версия имеет более широкие возможности. Однако и версии Free "по плечу" все главные задачи программы по созданию презентаций.

Именно краткому обзору бесплатной Kingsoft Presentation уделим внимание.

 

Именно краткому обзору бесплатной Kingsoft Presentation уделим внимание.

 

Kingsoft Presentation Free не имеет русского интерфейса (пока, во всяком случае). Но это обстоятельство не является непреодолимым препятствием  даже в том случае, если вы не знаете английского языка. Главное - это опыт создания презентаций в программах-аналогах, так как многие основные функции очень похожи.



Программа может заинтересовать, даже если постоянно пользуетесь PowerPoint. Например, благодаря шаблонам. Шаблоны для презентации в Kingsoft Presentation Free представлены в количестве тридцати девяти штук. Это, согласитесь, весьма немало, чтобы разнообразить собственные презентации. Использованные фоны также интересны.

 

Kingsoft Presentation Free

 

Кроме того, можно регулировать дизайн слайдов презентации за счет смены схем цвета, переходов, анимации объектов и текстов. Все эти возможности расположены компактно, поэтому и пользоваться ими просто.

Панель Kingsoft Presentation Free выполнена в стиле PowerPoint 2003. Интерфейс на ленточную форму можно изменить, только если перейти на платную версию программы. Особой необходимости в этом, естественно, нет.

Если вы одновременно работаете с несколькими презентациями, то они доступны для выбора в дополнительной панели (также, как в интернет-обозревателях доступны открытые страницы).

Для программы по созданию презентаций достаточно важными являются возможности по вставке объектов и файлов. Kingsoft Presentation Free такие возможности предоставляет достаточно широко. Во всяком случае, можно вставить и звук, и видео в формате Flash. А также графические файлы, диаграммы и т.д.

 

Presentation Free

 

Вариантов сохранения готовых презентаций достаточно много, но основной интерес представляет два:

  •     собственный формат Kingsoft Presentation (.dps)
  •     формат PowerPoint (.ppt)


Т.е. можно созданную презентацию легко открыть и править в PowerPoint. И, наоборот. Исключение составляют презентации в .pptx.

Также в программе есть встроенная конвертация в pdf.

Не лишней будет информация о том, что существует и бесплатная версия этой программы для работы с презентациями на мобильных устройствах с операционной системой Android. Так что это еще один аргумент для ознакомления с пакетом Kingsoft Office Suite.

Комментарии для сайта Cackle