Нет изображений

Как запустить ноду ETC (Ethereum Classic)и майнить без пула на windows 10!

 

В данном случаи нода поднималась на Windows 10 

Для достижения положительного результата нужно ...

Осужден пожизненно - Кларк Маркус Эндрю

 

Роковое стечение событий, фантастическое переплетение судеб, приключения героев романа на кора...

Как запустить ноду CLO и майнить без пула на windows 10!

Сама по себе установка ноды криптовалюты не представляет большой сложности. Нужно выполнить неск...

Как послать провайдера подальше, и включить DNS по HTTPS в любом браузере

 

Поддержка DoH уже встроена во все основные браузеры. Пользователям нужно её только включить и ...

Что такое блокчейн (blockchain)

Анализируя многочисленные blockchain проекты (Bitshares, Hyperledger, Exonum, Ethereum, Bitcoin ...

Интернет — это одна из сфер нашей жизни, площадка для общения. Загнать совсем его в прокрустово ложе и невозможно технически, и неправильно морально !

Взлет Cardano и Dogecoin

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

 

Предсказание будущей цены любой криптовалюты - довольно сложное дело. С таким большим количеством различных факторов, о которых следует помнить, точные прогнозы на криптовалютном рынке - большая редкость. Тем не менее, группа экспертов недавно обсудила некоторые из главных криптвалют на 2018 год. Результаты довольно интересны, так как "большой победитель" - это не тот алькоин, о котором вы могли бы подумать.

 

Курсы криптовалют на 2018 год

За прогнозами криптовалют всегда интересно следить. Пока что общее настроение на рынке кажется довольно "медвежьим", но картина постоянно очень быстро меняется. По словам экспертов, 2018 год будет очень хорошим для биткоина и взлет ожидается к концу этого года. Они ожидают, что цена на BTC поднимется до $29 533, что является хорошим взлетом по сравнению с нынешним курсом. Несмотря на то, что это на 184,31% больше, чем сейчас, такие большие подъемы вполне вероятны на криптовалютном рынке.

 


Хотя мы наблюдаем аналогичные тенденции и для большинства других валют, не все они смогут повторить взлеты биткоина. Цены совсем немного колеблются, и прибыли будут соответственно невелики. Bitcoin Cash, как ожидается, вырастет на 116,41% к концу декабря 2018 года. Если это предсказание сбудется, цена увеличится до $2 721. Не то значение, на которое рассчитывают большинство сторонников BCH, но такая цена сможет стать хорошим стартом.

И напротив, Ethereum ждет довольно трудный год. Несмотря на то, что эксперты предсказывают рост цены до $2 550 долларов, этот показатель очень далек от успехов биткоина. Кажется, эти валюты еще долго будут связывать друг с другом. Хорошо это или плохо для других криптовалют, - еще предстоит выяснить. Похоже, что некоторые альткойны будут эффективно отделяться от показателей биткоина и ему и подобных.


Взлет Cardano и Dogecoin

Если посмотреть на все предсказания экспертов, становится очевидно, что они возлагают особые надежды на две конкретные монеты. В соответствии с прогнозами, Cardano стремительно взлетит и вырастет почти на 600% к концу этого года. Такой взлет привел бы Cardano к отметке в $2,33, что сейчас кажется почти невероятным.

Ripple XRP также выглядит выигрышно. Эксперты прогнозируют рост до $ 6,13 к кончу года, но ему еще предстоит пройти долгий путь. Это будет увеличение на 541,34% по сравнению с текущей ценой. Это, безусловно, смелая оценка, но вполне реальная. Мы уже наблюдали сумасшедший рост в конце прошлого года, а 2018 год может принести еще больше. По мнению экспертов, самой выигрышной монетой будет Dogecoin. Многие считают, что Dogecoin является шутливой валютой, поскольку она не была создана, чтобы восприниматься всерьез. Тем не менее, цена Dogecoin, как предсказывают, достигает невероятных 19 центов. По сравнению с текущей ценой, это примерно на 3000% больше. Невероятный рост за предстоящие девять с половиной месяцев. Смелое предсказание, поскольку мало кто инвестирует в этот альткоин.

Все эти предсказания цен криптовалют выглядят довольно интригующе. Нам еще предстоит выяснить, какие из них сбудутся.{#emotions_dlg.art_alt}

Источник

 

Комментарии для сайта Cackle